Peter Bischof *
(geb. 1934 Wien, studierte an der Wiener Akademie unter H. Boeckl und A. P. Gütersloh, ab 1959 Mitglied der Wiener Sezession) Figurale Abstraktion, signiert Bischof, Radierung in Farbe, Nr. 07 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Bischof *
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |